Могут ли в данном случае дать условный срок?

Вопрос №7809261 из г. Череповец
опубликован 25.08.2015, 22:52

Могут ли дать условный срок за курительные смеси если уже имеется условный срок по курительным смесям.

Лучший ответ
Рекомендуется

если преступление совершено в период испытательного срока, то ждет реальное лишение свободы.

25.08.2015, 22:54

Могут ли дать условный срок за курительные смеси если уже имеется условный срок по курительным смесям если при этом беременна жена не достигнувшая 18 летия

25.08.2015, 22:58

Естественно, могут. Раньше то не вспоминал о беременной жене.

25.08.2015, 23:09