Возможно ли получение условного срока за курительные смеси, уже имея условный срок по данному деянию, при наличии беременной несовершеннолетней жены?

Вопрос №7809427 из г. Череповец
опубликован 25.08.2015, 23:03
Могут ли дать условный срок за курительные смеси если уже имеется условный срок по курительным смесям если при этом беременная жена не достигнувная 18 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет реальное лишение свободы.

И по совокупности приговоров добавят неотбытую условку.

На детей суд по наркостатьям особо не смотрит, ведь во время своей наркодеятельности гражданин не думал о своих детях. А 228- статья против человечности.

Условка- это шанс на исправление от государства.

Вы его упустили.

26.08.2015, 19:26

Если уже имеется условный срок, то практически однозначно за повторное преступление будет реальный срок. Чтобы как-то минимизировать срок, вам нужен оооочень дорогой и профессиональный адвокат

25.08.2015, 23:07

Какой срок могут дать?

29.08.2015, 20:24

Условка за ч.1 ст.228 или ч.2?

И сейчас какую часть инкриминируют? Если ч.2, то года 4 будет.

07.09.2015, 15:24