Официальный отказ от принятия оборудования для гарантийного обслуживания без письменного согласия сторон
Между Продавцом и покупателем заключен договор поставки оборудования, согласно одному из пунктов: Ни одна из сторон не вправе передавать третьему лицу права и обязательства по Договору без письменного согласия другой Стороны. Помогите, пожалуйста, грамотно с юридической стороны написать официальный отказ от принятия оборудования для гарантийного обслуживания от третьих лиц.
Добрый вечер Наталья!
Для более подробного ответа и помощи на Ваш вопрос, прошу Вас написать личное сообщение.
Обговорим детали дела.
Это возможно,но нужно изучить договор.Звоните.