куда можно подать жалобу.. год жду когда мне поменяют страховой медицинский полюс.
Пишите жалобу в КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Адрес: 610000, г.Киров, ул.Московская, 4
Директор: Куликова Наталья Валерьевна
Телефон: (8332) 38-10-17
Факс: (8332) 38-15-07
E-mail: kotfoms@kotfoms.kirov.ru
Сайт: www.kotfoms.kirov.ru
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.