Как защититься от возможного увольнения и сохранить свою должность в качестве менеджера по продажам?
Максим! Ваш вопрос «как мне лучше поступить?» скорее психологический, нежели юридический. Это как раз тот случай, когда Вы сами для себя должны решить, готовы ли Вы бороться за свои права или «поплывёте по течению». Вам необходимо взвесить все свои «косяки» и принять решение о возможном алгоритме действий. Если Вы по натуре боец, готовы к выдерживанию неприятностей, и преодолению трудностей, то выбор очевиден. Если же стеснительны, податливы и бесконфликтны, то … сами понимаете. В реальных условиях современного бытия каждый делает свой выбор самостоятельно в зависимости от своей субъективной индивидуальности.