Вопрос о возможности подачи заявления на отдельный договор социального найма для муниципальной квартиры в неоднородной семье

Живу в 3 х комнатной муниципальной квартире. В ней прописаны я, мой несовершеннолетний сын, мой совершенно летний брат, и мать, которая отбывает наказание в местах лишения свободы. Общего семейного бюджета мы не имеем, кроме того, находимся в неприязненных отношениях, соответственно, мы не являемся членами одной семьи. Могу ли я подать заявление на отдельный договор социального найма, чтоб жильё считалось камунальным?
Лучший ответ

Вы можете разделить только счета по оплате ЖКУ и каждому будет приходить своя платежка. Больше счета разделить никак нельзя.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Коммуналку не получится сделать аж с 2005 года.. Только разделить счета на оплату

печально((