Возможность пребывания матери бывшей жены в квартире, где прописаны только я и моя бывшая супруга, которая находится в местах лишения свободы
В квартире прописаны я и моя бывшая жена, которая отбывает наказание в местах лишения свободы. Имеет ли право ее мать находиться в квартире, не являясь прописанной?
Имеет ли право ее мать находиться в квартире, не являясь прописанной?
Нет, конечно, она права пользования квартирой не имеет и без вашего согласия никакого права в соответствии с нормами ЖК РФ находиться там не имеет.
Здравствуйте, если мать Вашей жены в данной квартире не прописана, то она не имеет права в ней находиться без Вашего согласия. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.