Что делать мужчине после аварии на трассе - действия, когда автомобиль не подлежит восстановлению
Муж на трассе попал в аварию, ехал с командировки. У нас Осаго и Каско, машина восстановлению не подлежит. Виновник аварии мёртв. Какие должны быть его действия? Машину он может оставить на трассе и ехать домой (100 км)? Полиция вызвана, все протоколы составлены.
Зачем машину оставлять на трассе, чтобы её разобрали? Вызываете эвакуатор и везете в свой город. Машину или годные остатки необходимо предоставить страховщику на осмотр. Тем более, если будет признана полная гибель, Вы праве отказаться от годных остатков в пользу страховщика и получить страховое возмещение в полном объеме.