Какие выплаты осаго выплатит за аварию Лады на иномарку 2013 года и как обеспечить наказание виновнику?
Машина 2013 года, иномарка, попала в аварию и ремонту не подлежит, виновник аварии Лада, какие выплаты внесёт страховая компания (осаго) и какие должны быть наши действия, чтобы виновник понёс наказание!?
Лучший ответ
страховая выплата в размере 400 рублей. если страховка ущерб не покроет, то остальное возмещает виновник