Москва, 26.08.2015, 01:20

Мне нужна помощь в одном вопросе, связанным с покупкой товара в интернет магазине.

Вопрос №7810137 из г. Москва
опубликован 26.08.2015, 01:20
Мне нужна помощь в одном вопросе, связанным с покупкой товара в интернет магазине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мною был куплен товар в интернет магазине по определенной цене, я оплатил товар и мне подтвердили оплату за него, на след. день мне сказали что неправильно указали стоимость товара и предложили выбрать что то другое и возврат денег, но я не желаю возврата или замены, а хочу получить то что заказал и оплатил ранее

26.08.2015, 01:23

Заставить их можно только через суд. Это долго, муторно и дорого (если с адвокатом). Овчинка выделки не стоит.

26.08.2015, 06:00

Звоните на мой моб.

26.08.2015, 05:59

Мною был куплен товар в интернет магазине по определенной цене, я оплатил товар и мне подтвердили оплату за него, на след. день мне сказали что неправильно указали стоимость товара и предложили выбрать что то другое и возврат денег, но я не желаю возврата или замены, а хочу получить то что заказал и оплатил ранее

26.08.2015, 01:23

Заставить их можно только через суд. Это долго, муторно и дорого (если с адвокатом). Овчинка выделки не стоит.

26.08.2015, 06:00