Как защитить свои права при ненадлежащем качестве товара в интернет-магазине и кому следует обратиться

Сайт интернет магазина принадлежит одному юридическому лицу, товар мне был передан через другое лицо. К кому я должен предъявить требования, связанные с ненадлежащим качеством товара. И на основании какой статьи ЗЗПП?

Лучший ответ

Вячеслав! Очень похоже, что Вы попались на принятую сегодня "разводку". Вашим контрагентом может быть кто угодно... А какие разбирательства с "однодневками"? Потеря времени, сил, нервов и средств.