Полицейские задержаны с амфетамином - каковы шансы на условный срок без прописки и регистрации в городе?
Задержали полицейские при себе обнаружили 1.2 гр амфетамина какова вероятность условки, в добавок нет прописки и регистрации в этом городе.
Лучший ответ
Здравствуйте! Отсутствие регистрации по месту жительства снижает шансы на то, что наказание будет условным.
Подумайте о заключении соглашения с адвокатом.
Вероятность условки 70/30
Адвоката нанимайте срочно.
При хорошей работе адвоката возможна условка.
Звоните по тел. 981-29-69, обсудим ситуацию.