Вопрос о возможности переделки хозяйственной постройки в кухню и ее соединении со своей квартирой в бараке с устным согласием соседей
Скажите пожалуйста могу ли я хоз, постройку (узаконенную) переделать в кухню и соединить со своей квартирой в доме барачного типа на общедомовой территории (устное согласие соседей еще остальных 5 квартир есть)? 8 7013601481 marina.drebot@mail.ru
Лучший ответ
Если ваш местный акимат даст разрешение на подобное переустройство можете его осуществить.Обращайтесь в акимат
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!