Можно ли усилить фундамент квартиры барачного типа, соприкасающейся с двухэтажным домом, без разрешения хозяина дома?
Скажите пожалуйста! Есть квартира барачного типа. У неё отдельный фундамент. И с этой квартирой соприкасается двух этажный дом, со своим фундаментом по меже. Вопрс. Можно усилить фундамент квартиры барачного типа по всему периметру не выходя за её пределы, и в том числе по соприкосновению с двух этажным домом не спрашивая разрешения у хозяина этого дома по меже?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если фундаменты разные - согласия хозяина дома не требуется.
большое спасибо!ответ очень помог!с наступающим вас новым годом!p.s.а можно вас ещё спросить?усилить фундамент и обложить на этом фундаменте по периметру шлакоблоком.разрешение тоже не надо?
Елена Алексеевна.А можно при укреплении фундамента по периметру,на этом фундаменте обложить по периметру всё шлакоблоком и в том числе по меже не спрашивая разрешения у соседа по меже?