Проблемы с установкой евроокон - возможность ускорения через претензию и получение неустойки

Заказал евроокна, срок установки вышел 2 недели назад, а окон всё нет. Организация постоянно переезжает по разным адресам. Могу ли через претензию ускорить установку и получить неустойку?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы вправе требовать, как минимум, неустойку (ст. 28 Закона РФ "О защите прав потребителей").

Обращайтесь первоначально с письменной претензией, а затем в случае отказа - в суд.