Раздел имущества супругов после смерти одного из них.
Лучший ответ
После смерти одного из супругов не производится раздел имущества по простой причине -нет лица с которым должен быть произведен такой раздел ст38 СК РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Сначала нотариусу подается заявление о выделении из общего имущества супружеской доли, а затем заявления наследников о принятии наследства в отношении доли умершего супруга.
Благодарю за потраченное время!