Оформление завещания - возможность раздела имущества между наследниками-детьми только после смерти обоих супругов
Следующая ситуация: у супругов второй брак, они имеют общее имущество-квартиру и у каждого из них имеются свои дети от предыдущего брака.
Возможно ли оформить завещание так, что бы раздел имущества между наследниками-детьми стал возможным только после смерти обоих супругов, т.е дети каждого из супругов получать доли своего родителя, после смерти обоих супругов, а не одного из них.
Спасибо!
Лучший ответ
Пусть при жизни каждый из родителей подарит свою долю своим детям!
Спасибо за быстрый ответ!
Но извините, я о другом! Можно ли завещанием оформить законное право пользоваться квартирой одному из супругов после смерти второго? а уже после смерти обоих - раздел их долей между наследниками- детьми.