При покупке квартиры, старый хозяин не отдал тех паспорт, что делать?

Лучший ответ

Можете либо в БТИ заказать новый либо через суд истребовать старый.Иных нет вариантов

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте!

Оформите новый в таком случае

Вы мне очень помогли, спасибо!

Если я буду сама его снова делать, это будет платно?

зачем он вам нужен? У вас перепланировка? Или вы хотите сделать перепланировку? Для купли-продажи техпаспорт не нужен, нужен кадастровый . И то, регистратор запрашивает его сам из кад. палаты.