Есть ли квоты на временное убежище в Брянской области?

Вопрос №7810814 из г. Новозыбков
опубликован 26.08.2015, 05:55
Есть ли квоты на временное убежище в Брянской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ДА, конечно

26.08.2015, 05:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не повлияет ли на решение по моему вопросу отказ в предоставлении мне убежища в Ростовской области 4 месяца назад?

26.08.2015, 05:58

Нет, не повлияет никоим образом

26.08.2015, 05:59