Участвует ли ваш край в программе переселения соотечественников?

Вопрос №7810907 из г. Хабаровск
опубликован 26.08.2015, 06:13
Участвует ли ваш край в программе переселения соотечественников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ДА, Хабаровский край участвует в данной программе

26.08.2015, 06:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

С оформления РВП. Обращайтесь в УФМС

26.08.2015, 06:18

С чего начать процедуру получения гражданства по данной программе?

26.08.2015, 06:17