Каковы права банка требовать оплаты долгов, если я еще не вступил в наследство после смерти моей матери?
У меня умерла мама и у нее остались кредиты имеют ли право мне названивать с банка и требовать что бы я оплатила долги, если я еще невступила в наследство.
Лучший ответ
Если Вы уже обратились к нотариусу с заявлением о принятии наследства, то имеют права, в ином случае - нет. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, но звонить не перестанут.