Сообщите пожалуйста перечень документов по регистрации объекта (квартиры) по ген, доверенности,

Вопрос №7811008 из г. Барнаул
опубликован 26.08.2015, 06:40
Сообщите пожалуйста перечень документов по регистрации объекта (квартиры) по ген, доверенности,
Лучший ответ
Рекомендуется

Документ-основание, договор, на основании которого переходит право, оплаченная госпошлина, доверенность.

26.08.2015, 06:47

В квартире прописаны люди, имеет значение при перегистрации

01.09.2015, 06:56

Это не имеет значения, если они не сохраняют право пользования. В противном случае, в договоре это должно быть указано.

26.08.2015, 07:31