Гражданин обязан зарегистрироваться в течении

Вопрос №7811107 из г. Владимир
опубликован 26.08.2015, 06:51
В течении скольких дней после въезда гражданин Казахстана обязан зарегистрироваться в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В течение 30 дней согласно международному соглашению

26.08.2015, 06:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Скажите, правило 90 суток в течение каждых 180 на граждан Казахстана распространяется?

26.08.2015, 06:56

Увы - распространяется

26.08.2015, 06:57