Что лучше оформить сейчас: договор ренты или договор дарения, так чтобы в случае расселения получить квартиру?
В квартире (дом пятиэтажный, под снос, в течении 2-3 лет расселение) прописана одна пожилая женьщина, на нее оформлена приватизация.
Единственный наследник - племянник. Что лучше оформить сейчас: договор ренты или договор дарения, так чтобы в случае расселения получить квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина!
В Вашем случаи лучше оформить договор купли-продажи квартиры. Это наиболее дешевый и практичный вариант.
С уважением А. А. Абакумов!