Может ли судимость родного брата повлечь моё увольнение из военного комиссариата?

Вопрос №7811511 из г. Набережные Челны
опубликован 26.08.2015, 07:51

У меня такой вопрос: я работаю делопроизводителем в военном комиссариате. Считаемся гражданский персонал министерства обороны, год назад у меня осудили родного брата. При приёме на работу требуется отсутствие судимых родственников. Могут меня сейчас уволить из за судимости брата?

Лучший ответ
Рекомендуется

допуск если есть к гос тайне!то могут

26.08.2015, 07:54

А если нет допуска?

26.08.2015, 07:59

гражданский персонал, госслужащий?

26.08.2015, 08:05

ну сами не пишите главное заявление по собственному желанию!

26.08.2015, 08:11