Что делать, если мама брала деньги под залог дома и теперь его нам предстоит освободить?
Уважаемая Анастасия! Вопрос чрезвычайной срочности и очевидно требует немедленного изучения и анализа спорных правоотношений на предмет определения заключенности и/или действительности сделок, на основании которых в настоящее время оформляется переход право собственности на недвижимое имущество. Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию на предмет определения порядка и согласования условий оказания юридических услуг, связанных с подготовкой и подачей, вероятно, "цепочки" исков, соответствующих обстоятельствам спора. Желаю успеха.
Необходимо изучить условия договора...Обращайтесь в юристам.Как заложил????Суд был????
Суда небыло