Как потребовать от группы компаний переделать акт приема по ДДУ после покупки квартиры?

Меня зовут Юрий, мы с супругой приобрели квартиру по ДДУ в совместную собственность, а застройщик нам указал в передаточном акте по 1/2 каждому. А при гос. регистрации прав собственности, нам сказали, что надо переделать акт приёма. Как нам требовать от застройщика переделать акт, если такой компании больше нет, но есть группа компаний в которую он входил и директор там один и тот же остался? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! обратиться письменно к директору компании . которая стала правопреемником вашей- откажет - обращаться в суд

хотя . возможно. и обжаловать отказ рег палат в регистрации - если все документы есть - не понятно что они еще требуют

если компании нет, она ликвидирована,то к сожалению только через суд решать вопрос.

или указанное лицо подпишет правильный акт задним числом