Сколько можно пребывать в россии гражданам азербайджана

Вопрос №7811793 из г. Гянджа
опубликован 26.08.2015, 08:18
Сколько можно пребывать в России по закону гражданам Азербайджана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

90 суток

26.08.2015, 08:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите номер статьи и какой закон, где говорится о том что 90 дней нужно быть за пределами России и 90 в России

26.08.2015, 08:21

Статья 5 закона "О правовом положении иностранных граждан"

26.08.2015, 08:23

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских