Получение кредита через интернет - обещанная сумма одобрена, но требуется предварительная оплата. Можно ли вернуть затраченные деньги?
Я обратилась за помощью в получении кредита через интернет ответила частный кредитор сумму одобрили я выслала им документы оно в ответ скан своих документов теперь отмены требуется оплатить перевод страховку ипроцент но денег я ещё не получила не обман ли это если обман можно ли как то вернуть затраченую сумму.
Любовь - вы очередная "жертва" мошенников... вы умете пользоваться интернетом, но продолжаете верить в мошеннические схемы, вместо того, чтобы обратиться за кредитом в банк...
Здравствуйте.у меня проблемы с кредитом вы сможите помочь как то.есть ли возможность какая нибудь
Рахип, какие именно проблемы (на какой стадии) ? Постараюсь помочь, почему нет ?