Гянджа, 26.08.2015, 08:28

Нужна ли квота если мой отец в 2013 года получил гражданство России?

Вопрос №7811906 из г. Гянджа
опубликован 26.08.2015, 08:28
Нужна ли квота если мой отец в 2013 года получил гражданство России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Квота не нужна, если отец постоянно проживает в России и является нетрудоспособным (в т.ч. и по возрасту)

26.08.2015, 08:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какой имено должен быть возраст?

26.08.2015, 08:32

Пенсионный возраст, 60 лет

26.08.2015, 08:33