Что произойдет, если я уволюсь в России до окончания временной регистрации?
У меня вот какая история! )) я гражданка Казахстана, въехала на территорию РФ в январе 2015 года, временно зарегистрировалась на следующий день, в марте 2015 заключила трудовой договор, в ФМС продлили регистрацию, согласно этого договора до января 2016! Вопрос: если я сейчас уволюсь, мне необходимо выехать из РФ? Или я могу до января 2016 находиться на территории России, не заключая трудовой договор с другой компанией? ? Спасибо!
Я где-то в законе читала, что если в течении этого года я расторгну трудовой договор, то у меня есть 15 дней для оформления нового договора! Не буду ли я в последствии оштрафована? Спасибо!
Здравствуйте!
Нет, не нужно выезжать - регистрация уже продлена