Раздел имущества при разводе - жилье, земельный участок и автомобиль

Скажите пожалуйста. Каким образом делят имущество (жилье/земельный участок) между супругами при разводе? В браке было приобретено-земельный участок и автомобиль! Ребенку 3 года, сама работаю без оформления трудовых отношений!
Лучший ответ

Здравствуйте! Всё поровну делят.

спасибо! а имущество до брака? его тоже поровну? имеется у супруга 2 квартиры! у меня гостинка?

А имущество приобретенное до брака? у супруга 2 недвижимости,одно из них в ипотечном кредите! и у меня гостинка! это делимое имущество по ровно? или же нет

А имущество, купленное каждым до брака, не делится. Оно не совместно нажитое. Оно принадлежит тому, кто купил.