Зеленоград, 26.08.2015, 09:03

Кто нибудь может оказать помощь в заполнении искового заявления?

Вопрос №7812347 из г. Зеленоград
опубликован 26.08.2015, 09:03
Кто нибудь может оказать помощь в заполнении искового заявления?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Вашем случае речь идет о подготовке иска.

Данный вид услуги платный.

Выберите юриста и обратитесь к нему в личную почту для обсуждения условий.

26.08.2015, 09:29

Здравствуйте. может

26.08.2015, 09:04

Анна, не в заполнении , а в составлении - можно оказать помощь (на платной основе).

26.08.2015, 09:10

Стоимость можно обсуждать только в личной почте. В открытом доступе запрещено.

26.08.2015, 09:30

Стоимость?

26.08.2015, 09:14