Требуется бесплатная консультация по составлению искового заявления на определение места жительства и общения с ребенком

Кто нибудь может оказать пожалуйста бесплатно консультацию при составлении искового заявление 2 требований сразу, об определении в общении с ребенком и места жительства.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вам какого рода консультация нужна? Объяснить суть и сами писать будете или нужно вам написать исковое заявление?

Можно в иске заявлять два требования, если требования между собой связаны.

Спасибо за полезный совет!

НЕТ - это разные судопроизводства.

Объединить их вправе только судья.

Спасибо за грамотный ответ!

Объяснить суть и как указать 2 требования, писать буду сама.

Вы указываете, тот график который удовлетворит ваши интересы и интересы ребенка с учетом индивидуальности ситуации-распорядка дня ребенка, графика посещения детского сада или школы или кружков и секций с учетом того, что есть права и матери и отца.

Например:

Исходя из распорядка дня, учебного графика, графика посещения кружков и секций:

Учебный процесс занимает 5 рабочих дней.

В будни: вторник, четверг 16:30-18:00 футбольная школа ЦДКА у обоих детей

В среда, пятница — у старшего репетитор по английскому языку 19:00-20:00

Каждые субботы и 2-3 воскресенья в месяц выездные игры по футболу на турнир.

В период летних каникул 3 недели на сборах в Анапе (период устанавливается мае каждого года), Два других летних месяца в Болгарии с бабушкой.

Исходя из вышеуказанного распорядка, рабочего распорядка Истца и учитывая интересы несовершеннолетних на общение с бабушкой и дедушкой со стороны матери (Истца):

Предлагаю установить следующий график общения Ответчика с детьми:

-каждый четный понедельник месяца с 16 до 19 без присутствия матери в общественных местах - в парках, на детских аттракционах, в торговых центрах и в прочих подобных заведениях с учетом состояния здоровья детей и их желания.

-каждое нечетное воскресенье месяца с 10 до 16 без присутствия матери в общественных местах - в парках, на детских аттракционах, в торговых центрах и в прочих подобных заведениях с учетом состояния здоровья детей и их желания.

- не чинить препятствие в выезде ребенка в сопровождении Истца.

-предоставить нотариальное согласие на выезд детей за пределы РФ в сопровождении Истца.

А место жительства еще проще: Определить место жительства несовершеннолетнего с родителем.

Думаю, что сама не справитесь, раз даже по самому невинному вопросу об оправке столько дополнений.

Вы хоты бы иск у юриста составьте, а помом сами.