Междуреченск, 26.08.2015, 09:19

Банк отказал выплатить долю наследства из-за отсутствия указания в решении суда на вклады наследодателя - правомерно ли такое решение?

Вопрос №7812563 из г. Междуреченск
опубликован 26.08.2015, 09:19
Пришел с решением суда о разделе наследства с Сбербанк, а мне отказали выплатить долю наследства, т.к. не указаны в решении №№ вкладов наследодателя, отправили в суд за выпиской из судебного дела. Правомерно ли поступили в банке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не правомерно.

26.08.2015, 09:40
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

И как быть в данной ситуации-идти к управляющему банка или писать жалобу на них?

26.08.2015, 09:51

Подавайте жалобу в ЦБ РФ- http://www.cbr.ru/Reception/

26.08.2015, 10:06