Проблема с запахами от соседей - Как законно решить ситуацию в общем тамбуре с помощью специальных мер?
У нас общий тамбур с соседями на 4 квартиры. Из квартиры рядом с нами, в которой проживают дед с бабкой ужасная вонь, в коридор выставляют коробку с тухлым мусором и дышать в тамбуре просто невозможно. Можно каким либо способом законно урегулировать данную ситуацию.
Лучший ответ