Жалоба на шум и проблемы, вызванные рядом проходящей стройкой в своем доме

Кому писать жалобу о том, что проходящая рядом стройка, доставляет много проблем. Работы ведутся до 10 часов вечера (стучат, гремят, пилят, сверлят и т.п.) Ни отдыха не покоя. Постоянно ездят камазы, это вечная пыль! Ребенок стал нервным из-за того что не может днем по спать хорошо. Да и сами уже устали от этого. Слышно даже при закрытых окнах. Мы живем в своем доме.

Лучший ответ

Прокуратура это не решит. только время потеряем. уже пытались ноль результата. куда еще можно обратиться с подобной жалобой?

Если есть нарушения при проведении строительно-монтажных работ такие, например, как отсутствие защитных ограждений, Знаки организации временной схемы дорожного движения,

Проезд для машин скорой помощи и пожарных заблокированы либо если нет информационных щитов с указанием заказчика и исполнителя работ, то тогда можно писать и районную прокуратуру. Если не реагируют, то в вышестоящую. Главное чтобы повод был весомый. А что касается шума, то закон на их стороне.

Пишите жалобу в прокуратуру.

Удачи вам

Мне не понравился Ваш ответ.