Жалоба на шум и проблемы, вызванные рядом проходящей стройкой в своем доме
Прокуратура это не решит. только время потеряем. уже пытались ноль результата. куда еще можно обратиться с подобной жалобой?
Если есть нарушения при проведении строительно-монтажных работ такие, например, как отсутствие защитных ограждений, Знаки организации временной схемы дорожного движения,
Проезд для машин скорой помощи и пожарных заблокированы либо если нет информационных щитов с указанием заказчика и исполнителя работ, то тогда можно писать и районную прокуратуру. Если не реагируют, то в вышестоящую. Главное чтобы повод был весомый. А что касается шума, то закон на их стороне.
Пишите жалобу в прокуратуру.
Удачи вам