Как справиться с шумом при ремонте и изготовлении мебели в соседней квартире, когда ребенок нуждается в дневном сне?

Кто-то снял квартиру и изготавливает мебель на дому (то завозят фанеру и доски в подъезд, то вывозят готовую мебель). Целый день стучат, сверлят, пилят. Ребенок не может спать днем. Как быть?

Лучший ответ

обратитесь к участковому. Вам за это ни чего не будет. А вот если обратитесь в суд и не докажите, что соседи собирают мебель вы понесете бремя оплаты судебных расходов. Как минимум.

Спасибо за ответ!

Вы можете обратиться в ИФНС по вашему району если вы уверенны что квартира сдается и там производится мебель. Если у них нет соответствующих договоров или они не платят налоги - лавочку прикроют.

Спасибо за ответ!

Пишите заявления участковому и в ОВД (должны выдать талон-уведомление), в Жилищную инспекцию Вашего округа, в также в Мосжилинспекцию, Прокуратуру, ИФНС № 46 (налоговую инспекцию).