Вопрос о возможности выселения алкоголика-родственника из трехкомнатной квартиры, где проживает инвалидный ребенок
В трехкомнатной квартире проживает родственник - алкоголик. Он является владельцем доли собственности этой квартиры. В оплатах за квартиру и в уборке квартиры не участвует. В семье имеется ребенок - инвалид (с рождения). Существуют ли оф. способы выселения его, или лишения доли с последующим выселением? Спасибо.
Дмитрий!
Собственника нельзя лишить его собственности и выселить.
Это понятно! Т.е. никаких законных способов удалить алкоголика и наркомана (который к слову является носителем гепатита) не существует?
Конечно нет! Он такой же собственник как и Вы! Продавайте свою долю и разъезжайтесь.