Как приватизировать и продать квартиру в соц найме, если неизвестно местонахождение второго прописанного человека?
Квартира находится в соц найме. Там прописаны 2 человека, как ее приватизировать и продать если мы не знаем где находится второй прописанный?
Если второй отсутствует, то в судебном порядке признавайте его утратившим право пользования данной квартирой. После этого сможете приватизировать. Если нужна помощь, обращайтесь по тел.8950-100-89-25
Здравствуйте! никак без второго прописанного не приватизируете - сначала впишите его через суд - если есть основания для этого
Приватизируйте в судебном порядке в этом случае.
Без второго - никак.
Подавайте иск в суд о признании его утратившим право проживания.
УЛДАЧИ ВАМ
Для начала, нужно снять его с регистрации. Это возможно, обратившись с надлежащим образом, составленным иском в суд. Затем спокойно приватизировать без его участия.