LSN Messenger
Благовещенск, 08.06.2015, 06:18

Каковы правила приватизации квартиры, если есть другой прописанный человек с договором соц найма?

Вопрос №7054950 из г. Благовещенск
опубликован 08.06.2015, 06:18
Я так понимаю что квартиру может приватизировать любой прописанный там человек. Скажите пожалустаесли договор соц найма на квартиру принадлежит мне но есть в этой квартире еще один прописанный там человек который хочет приватизировать ее и если он ее приватизирует будет ли она его собственностью или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

приватизация возможна только при согласии всех прописанных в ней

08.06.2015, 06:21

Разумеется будет, но от вас необходим отказ от приватизации.

С уважением, Дейнеко Н.Г,

08.06.2015, 06:34

А если я дам свое согласиеи этот человек приватизирует ее то она будет его собственностью?

08.06.2015, 06:23

кто примет участие в приватизации, тот и станет собственником квартиры

08.06.2015, 06:24