Организация предлагает мне уволиться в декретном отпуске из-за финансового кризиса - что делать?
Организация в которой я данный момент числюсь но я декретном отпуске, у меня ребенку всего годик, мне предлагают уволиться по собственному желанию, так как выплату пособий говорят делать не будут. Они все это объясняют что они банкрот, как мне быть в данной ситуации подскажите пожалуйста!
Уволиться всегда успеете Не пишите только заявления по собственному Наставивайте на увольнение в связи с ликвидацией и выплаты компенсаций предусмотренных ст178 ТК РФ
Здравствуйте! Не увольняйтесь ни в коем случае. Если предприятие банкрот - попробуйте найти арбитражного управляющего, он обязан учесть ваши требования.