И еще, может ли оказать негативный эффект на оформление паспорта, тот факт что я уроженец г.Грозного?
Я прописан в г. Волгограде, но живу уже более 15 лет в Москве. На сегодняшний день регистрации в Москве нет. И трудовая книжка давно на руках, так как работаю не по трудовой, без оформления. Хочу оформить загранпаспорт для туристических выездов заграницу. Возможно ли это сделать официально здесь в Москве? Учитывая отсутствие регистрации (могу сделать в любой момент), отсутствие данных о работе за несколько последних лет?
И еще, может ли оказать негативный эффект на оформление паспорта, тот факт что я уроженец г.Грозного? Слышал что этот регион "осложняет" процедуру получения...
Заранее благодарен за любой ответ, совет.
Загран паспорт оформляется по месту официальной регистрации.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.
Юридические услуги оказываем на территории всей России, в любом суде (Гражданском и\или Арбитражном) Российской Федерации.