Как оформить дарение части наследства и возможность продажи квартиры после смерти?
Наследство квартира после смерти папы я с сестрой и мама вступили в наследство затем мама сделала на нас с сестрой завещание если я оформлю дарение сыну свою часть квартиры смогут ли сестра и мой сын продать квартиру после смерти мамы.
Лучший ответ
ВЫ еще не собствен ик и долю матери не можете подарить.
УДАЧИ ВАМ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!