Вопросы о платежке по капремонту - что нужно оплачивать и что делать при накоплении долга?
По капремонту. Он включен и в общую платежку и приходит отдельной. Что необходимо платить по обеим? Или это ошибка? Если нет, то что делать? Долг по дополнительной платежке копится.
Лучший ответ
Скорее всего это ошибка. Возможно в общей платежке стоит графа содержание общедомового имущества, а не капитальный ремонт? Чтобы правильно ответить нужно видеть эти платежки