Брала кредит 25 тыс. в в Джи Мани Банк 2007 году до 2010 погашала. Сейчас Совкомбанк просит погасить 62 тыс.. руб.
Брала кредит 25 тыс в в Джи Мани Банк 2007 году до 2010 погашала. Сейчас Совкомбанк просит погасить 62 тыс. рую.
Лучший ответ
пусть обращаются в суд. Быстрее всего срок исковой давности прошел. В суде об этом заявите и дело закроют
Благодарю Вас за полезную консультацию!