Кубинка, 26.08.2015, 12:18

С пенсионной карты снимают 50% пенсии, а теперь еще и наложили арест! Это правильно и что делать на что жить?

Вопрос №7814773 из г. Дубна
опубликован 26.08.2015, 12:18
С пенсионной карты снимают 50% пенсии, а теперь еще и наложили арест! Это правильно и что делать на что жить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что снимают 50%, я не оспариваю! Законно ли наложен арест на пенсионную карту! И кто меня теперь кормить должен?

26.08.2015, 22:27

Предполагается, что взрослый совершеннолетний человек должен сам о себе позаботится, в том числе и о пропитании. Наверное, у Вас дети есть, которые должны позаботиться о своих пожилых родителях.

По поводу ареста денежных средств на пенсионном счете, то идите к приставу и с ним разбирайтесь, или к его начальнику.

27.08.2015, 06:06

Надо сначала разобраться почему снимают. Если по судебному решению, на основании исполнительного листа, - то все правильно. Если Вы не согласны с решением справедливого российского суда, то надо было его обжаловать.

26.08.2015, 12:22
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Что снимают 50%, я не оспариваю! Законно ли наложен арест на пенсионную карту! И кто меня теперь кормить должен?

26.08.2015, 22:27

Предполагается, что взрослый совершеннолетний человек должен сам о себе позаботится, в том числе и о пропитании. Наверное, у Вас дети есть, которые должны позаботиться о своих пожилых родителях.

По поводу ареста денежных средств на пенсионном счете, то идите к приставу и с ним разбирайтесь, или к его начальнику.

27.08.2015, 06:06