Пристава наложили арест на карту зарплаты но уже взыскав долг с карты арест не снимают что делать?
Это виноват судебный пристав исполнитель Подавайте в суд на него жалобу ст. 441 ГПК
Добрый день!
Пишите заявление приставам, если не снимут, необходимо обжаловать бездействие.
Всего доброго,
Не совсем понятен вопрос, Вы уверены, что в отношении Вас только одно исполнительное производство? Уточните информацию на сайте ФССП.
Пристав просто так наложить арест на денежные средства не может ,значит в отношении Вас есть исполнительное производства и Вас высылалось постановление о возбуждении исполнительного производства,которое Вы проигнорировали,а Вам там был дан срок для добровольного исполнения и если Вы не исполнили добровольно ,то пристав обязан был вынести постановление о взыскании исполнительского сбора и выслать Вам.Сходите к приставу и выясните все на месте,если Вы на сходите к приставам они могут прийти к Вам сами и еще выписать Вам административный штраф по ст.17,3.