Продажа квартиры с материнским капиталом и исполнительным листом - что нужно знать

У нас квартира в ипотеке и вложен в неё материнский капиталл, как быть, хотим переехать к родителям в другой город, квартира на муже мы все прописаны с детьми, как продать квартиру в таком случае и ещё муж судился с банком из-за потребительского кредита и сейчас есть исполнительный лист у приставов, как это может повлиять если можно продать квартиру? Спасибо за помощь.
Лучший ответ

Вам придется при продаже квартиры выплатить долг мужа по кредиту, т.к. на ней скорее всего наложено ограничение на регистрационные действия