Несправедливое решение работодателя - понижение должности сотрудника-матери-одиночки без законных оснований
Работодатель обязан уволить вас или всех, кто работает на временной должности в день выхода основного работника на работу в соответствии со ст. 79 ТК РФ, если с вами заключен срочный договор на время исполнения обязанностей отсутствующего работника в соответствии с ч.1 ст. 59 ТК РФ. Договор изначально должен содержать определенное условие его действия. Срок.
Другую работу предлагать не обязан. Если предложил, хорошо. Не подходит можете отказаться.
Здравствуйте.
Только с Вашего согласия
Анна, если Вы работаете по срочному трудовому договору, то лучше соглашайтесь на предложение, потому что, собственно говоря, Вас могут уволить вообще ничего не предлагая...